Предложения по форуму

Тема в разделе "ЧИТАТЬ", создана пользователем Мастер с йодом, 4 авг 2016.

1. Идеи и мысли относительно функционала форума.

2. Live4More

Live4More Начинающий

Добавить лимит времени между сообщениями - минимум 3 или несколько минут (на усмотрение), в целях борьбы с набивателями постов

3. Поставлю 3 минуты между постами, должно хватить.

4. icejune

icejune Начинающий

Может стоит сделать какой-то справочник для быстрого поиска графика в Traidingwiew. То что касательно валют, понятно. Имею ввиду основные индексы, акции, фьючерсы и т.д. Если это уже где то существует, прошу прощения за флуд.

PavelBroker нравится это.
  5. Справочник тикеров? Хорошая мысль, сделаем.

PavelBroker и icejune нравится это.
  6. Live4More

Live4More Начинающий

Возможность называть дневники не "Дневник %username%", а по-своему, так как под названием есть строчка "Автор: username". В название можно вписать краткое обобщение стиля, стратегии, etc - "Внутридневная торговля GBPJPY", "Как я сливаю на Эллиотте", "Астротрейдинг с носатым трейдером".

Tremakov, malecula, Tapok и 2 другим нравится это.
  7. Boba Fett

Boba Fett Новенький

Плюсую коммент выше, было бы забавно и довольно комфортно :)

8. Я за, мне нра - давайте сделаем более гибкие названия. В правила добавлю лишь, что в названии дневника не должно быть всякой упячки, мата и т.д.

9. Martonio

Martonio Новенький

Предлагаю создать раздел с заданиями. Например: кто-либо нашел интересную статью, книжку или видео на английском,но времени для перевода нет. А другой возмет и сделает. Не знаю, может и дурацкая идея)