Правила ведения дневников

Тема в разделе "Дневники трейдеров", создана пользователем Мастер с йодом, 1 авг 2016.

1. Дневник - личное авторское пространство, где можно писать свои переживания и мысли о трейдинге, все, что посчитаете нужным.

В нем нельзя размещать лишь рекламу, в любой ее форме - ссылки на брокеров, сайты, на курсы себя любимого и т.д. При попытках так сделать, бан последует незамедлительно.

Смысл публичного дневника каждый найдет для себя сам. Лично для меня это площадка для мыслей, которые я не хочу забыть и повод для дискуссий на разные увлекательные околотрейдинговые темы.

Внимание: мысли о торгуемых инструментах старайтесь выкладывать в разделах, им посвященных. Если торгуем нефть, мысли и идеи кидаем в раздел Нефть, если EUR/USD - такой тоже есть. Есть и просто раздел Доллар для общего обсуждения отдельной валюты.

Соответственно, в дневнике можно всегда сослаться на нужный раздел.

Если соответствующей темы нет - ее можно создать самому (кнопка "Создать тему"). Так мы сделаем удобный классификатор по торгуемым инструментам. А в дневнике можно просто сослаться на свой прогноз в нужном разделе.

Shoybek нравится это.