Мэйк мани вместе с Ханом

Тема в разделе "Дневники трейдеров", создана пользователем Han Solovich, 25 ноя 2016.

1. Han Solovich

Han Solovich Начинающий

Чо как, ребята. Нарубим капусты?
    Окей, на самом деле я не буду пытаться кого-то чему-то научить, сам ничего не умею. Абсолютли всё сливаю. Всё.

Ну, как-то так, примерно. \(ツ)/

В треде просто мысли\посты\события\рыночные движения, которые наиболее всего меня заинтересовали. Возможно разберу входы, которые показались мне интересными.

Работаю на кухне с валютой и на американской фонде. Смотрю в сторону ETF и фьючей. Был печальный опыт в работе с опционами на нашей и забугорной бирже. Кек, как-то они мне не на душу не легли, чтоли. А может я бестолковый)

В общем, всё как у людей, ничего интересного.

2. Han Solovich

Han Solovich Начинающий

Короче, вот пилотный пост.
    Смотрю на версус англичанина и японки - вырисовывается такая зона, за которой стоит понаблюдать. Тут у нас всякие поддержки с сопротивлениями, гистограммы с дивергенциями.

Самое интересное, так это зона, где цена может затупить и откатиться, что позволит мне схватить по тренду лакомый кусок и озолотиться. Ну или слиться, тут конечно как повезет уже.
    Фундаментально на подходе всякие разные данные по британскому ВВП с какашечной статистикой, а ваши блумберги и рейтеры вопрошают "Give the Pound a Rest". Посмотрим-посмотрим, я никуда не тороплюсь, сливки снять успеется.

Luke, Vitalyermilov, f3tality и ещё 1-му нравится это.
  3. Han Solovich

Han Solovich Начинающий

Таки посмотрим на промежуточные итоги с 25 ноября после новостей и ситуацию сейчас.
    Да, новости прошли по прогнозу. Немного отскочила цена от зоны, однако затем в последствии вернулась обратно. Вообщем всё очень вяло и грустно.

На данный момент всё так же прыгает цена возле зоны, нащупывая точку опоры на пробой.

Хаи ниже, а лои выше = треугольник, еще и равносторонний. Сверху зона, снизу поддержка.
    Ещё всякие дивергенты на дневке.

Даже не знаю, в какую сторону податься Хану?!

ПыСы:
    Да, забыл упомянуть, пизозн любитель с юсей-тсёрти побыть валетом. И не просто, а аж на 90%. А US30(ака Dow Jones Industrial Average) сейчас шпилит к самым верхам будь здоров.
    Правда корреляция дело такое - сегодня она есть, завтра её уже нет.

Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    Luke, Boba Fett и Vitalyermilov нравится это.
  4. Han Solovich

Han Solovich Начинающий

Последнее предположение подтвердилось, что фунтойена поползет за джонсом и закрепится на 200МА.
    Если успешно пробивает и закрепляется на 145,5 летим к 147, там тоже есть место для затупов.

Live4More и Мастер с йодом нравится это.