Болталка

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Алексей Фирсов, 16 июн 2016.

1. Разговор на любые темы. Допускается флуд в разумных пределах :D.

2. Yu-Rock

Yu-Rock Новенький

Подскажите как правильно убрать изображение в спойлер?
    ,не приводит к желаемому результату: споллер есть но при его нажатии выходит ссылка на картинку ,а не само изображение.

Последнее редактирование: 28 авг 2016
    BadDealer и Mihay_Zlodey нравится это.
  3. Qui-Gon Jinn

Qui-Gon Jinn Начинающий

Через редактор вставляй

4. Live4More

Live4More Начинающий

[spоiler][i mg] изображение [/i mg][/ spoiler]

5. Yu-Rock

Yu-Rock Новенький

Возможно я туплю , но все же.
    1)Через редактор вставляет просто напрямую картинку и как итог сразу ее в посте отображает.
    2) [spоiler][i mg] изображение [/i mg][/ spoiler] ,ок спасибо пробуем.
    есть скрин допустим : http://image.prntscr.com/image/999cfe5365dd4d81a28f550a38f54507.jpeg
    Копирую этот адрес ,вставляю вместо изображения, итог:
    [spоiler][i mg] image.prntscr.com/image/999cfe5365dd4d81a28f550a38f54507.jpeg [/i mg][/ spoiler]
    Все освоено,есть же кнопочка ,спасибо Tapok Может этим дополнить пост про вставку картинок?

Последнее редактирование: 28 авг 2016
  6. Tapok

Tapok Старший трейдер

На самом деле все просто :)

Yu-Rock нравится это.
  7. Live4More

Live4More Начинающий

img надо писать слитно.:rolleyes:

Yu-Rock нравится это.
  8. Янис

Янис Начинающий

Кто смотрел фильм Финансовый монстр? Клуни в ролях аналитика, который стал гуру WS, но один его прогноз просаживает полное состояние одного из слушателей, который сразу же обозлился, и решил поквитаться за это.
    Притягивает то, что уже в одном моем предложении уже несколько правил рынка, которые можно посмотреть в кинематографе.

9. icejune

icejune Начинающий

Посдкажите, в Трейдинигвью не могу найти индекс Vanguard (500 Index Fund Inv), почитал много интересного про него, хотелось бы посмотреть на историю..

10. student bear

student bear Начинающий

Католическая епархия временно отстранила от должности священника, читавшего рождественскую мессу, катаясь на гироскутере.

11. Live4More и Qui-Gon Jinn нравится это.
  12. Live4More

Live4More Начинающий

Я тут задумался. Вот всем известно, что рынком движут жадность + страх. Жадность заставляет покупать, страх продавать.

Вопрос такой - трейдер видит picture-perfect сетап на продажу без покрытия и он так же видит, что возможность упускает - цена падает очень быстро.
    Страх ли это упустить сделку или жадность?:) (трейдер вне рынка, продавать без покрытия)

13. Думаю, оба этих замечательных чувства. В человеческой психике, судя по последним исследованиям, эмоции и мысли идут последовательно, просто настолько быстро, что создается иллюзия их перемешивания. Когнитивные функции настолько быстры, что человек вполне может "одновременно" ощущать страх от упущенных возможностей, жадность (как желание наживы), сожаление, тут же успокоение ("а вдруг бы не получилось, хорошо что я не зашел") и прочее.

Абсолютный же, всепоглощающий страх испытывают, наверное, когда актив камнем летит вниз против открытой позиции :D

Роман, neutral, Live4More и ещё 1-му нравится это.
  14. Mute

Mute Новенький

Всем добра! Пришёл сюда из одноименного чата в телеге. Зарегистрировался, а многие ветки форума не доступны для просмотра. Возможность почитать их нужно заслужить))) ?

15. Все доступны. Если раздел пустой (паммы/fx брокеры), значит его наполнение пока еще закрыто

16. _Kirill_

_Kirill_ Новенький

Привет Друзья. Начинаю тестировать форекс после БО. Но сейчас у меня пятидневная рабочая неделя. Днем времени на графики смотреть нет. Тестировал на форексе 1 часовой ТФ, ибо работал 2 через два. А как сейчас быть не знаю. Смотрел дневные граффики но там столько пунктов до стоп лоса что у меня депо не хватит .

17. leks159rus

leks159rus Новенький

лот: 0,01. В среднем, на дневках S/L. около 100-150 пунктов. Достаточно будет 200$ для того, чтобы начать с минимального лота.

18. Ca_tt

Ca_tt Новенький

Все зависит от актива и твоей ТС. К примеру, по фунтам ты можешь попасть на $15-20 с 0.01 лотом, на австралийце же аналогичный вход будет стоять $4-6. Варианты могут быть разные: фильтровать большие стопы, входить строго на часовике (где стопы зачастую меньше) и т.д. $100-150 для старта хватит.

19. Эдуард

Эдуард Новенький

Всмысле...
    Открываешь центовый счет и ставишь сколько хочешь хоть на месячном графике.

IgooReeK, donchi и Алексей Фирсов нравится это.
  20. Dallas

Dallas Новенький

привет всем, а кто что может сказать про такие конторы , как 《кэшбери》, просто кругом уже много знакомых туда закинуло своих кровных, кредиты некоторые взяли.как вообще анализировать эти хайпы, пирамиды ,есть ли какие то признаки, по которыи можно определить, что контора соскамится и т.д